Какой способ записи к врачу Вы используете чаще других?

«Прогулка с врачом».

В субботу, 5 марта сотрудники госпиталя приняли участие в оздоровительной акции Минздрава Чувашии «Прогулка с врачом». Прогулка была посвящена сразу двум международным датам: Всемирному дню борьбы с глаукомой, который отмечался 6 марта, а также Международному женскому дню – 8 марта.

Прогулку возглавлял заведующий детским офтальмологическим отделением Республиканской клинической офтальмологической больницы, главный внештатный детский специалист офтальмолог Минздрава Чувашии Вадим Степанов. Он поздравил женщин с праздником, пожелал здоровья, благополучия, исполнения всех желаний, любви и мира. Провела прогулку начальник отдела лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности Минздрава Чувашии Марина Александрова.

4 марта, в рамках проведения Всемирного дня глаукомы в госпитале, в глазном кабинете всем желающим проводилось измерение внутриглазного давления. Всего проведено 11 измерений, все были в пределах нормы.

Дата публикации: 9 марта 2016г.