Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 5 лет?

«Сезон отличного настроения»

20 февраля 2016 г. прошла коллективная оздоровительная прогулка по лесу «Сезон отличного настроения». Специалисты госпиталя отметили важность таких объединяюших коллектив мероприятий. Участие в прогулке прошло в рамках Корпоративной программы Министерства здравоохранения Чувашской Республики «Здоровье на рабочем месте «Начни с себя!» Во время проведения мероприятия был сделан акцент на ходьбе как важном аспекте профилактики заболеваний. Умеренные физические нагрузки улучшают настроение, а также позволяют снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, улучшают работоспособность дыхательных мышц, помогают сохранить подвижность и качество жизни.

Дата публикации: 29 февраля 2016г.