Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 5 лет?

В госпитале стартовала корпоративная программа «Здоровье на рабочем месте «Начни с себя»

В БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» стартовала корпоративная программа «Здоровье на рабочем месте «Начни с себя» для медицинских организаций, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Проект разработан в рамках объявленного Главой Чувашии Года человека труда с целью продвижения здорового образа жизни в медицинских организациях, сохранения здоровья сотрудников медицинских организаций на рабочем месте.

Программа направлена на профилактику заболеваний, факторами риска для которых являются низкая физическая активность, избыточный вес, курение, нездоровое питание, повышенное артериальное давление.

Программа состоит из семи мероприятий. Одним из мероприятий является: «Здоровый образ жизни для меня - это ..."». Участниками данного проекта являются лица, не только ведущие активный образ жизни, но и вовлекающие близких, друзей, коллег и т.д. Семья врача- офтальмолога Ходяшевой Н. А. участвует с девизом «Здоровый образ жизни для меня - это спортивная семья». Во всероссийский день зимних видов спорта вся семья дружно встала на коньки.

Дата публикации: 19 февраля 2016г.