Как Вы боретесь со стрессом?

Председатель профкома госпиталя Айзетуллова Г.Р. приняла участие в IV Пленуме Чувашского республиканского комитета Профсоюза

15.12.2017 состоялся IV Пленум Чувашского республиканского комитета Профсоюза с участием министра здравоохранения Чувашской Республики Викторова В.Н. Председатель ППО БУ «Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн» Минздрава Чувашии Айзетуллова Гузель Рафаиловна приняла участие в работе очередного Пленума. Госпиталь был отмечен благодарностью за активное участие в конкурсе «Лучшая постановка информационной работы в первичных профсоюзных организациях учреждений здравоохранения Чувашской Республики».

Дата публикации: 19 декабря 2017г.