Проверяетесь ли Вы на ВИЧ/СПИД?

В Минздраве России прошло Всероссийское совещание, посвященное вопросам оказания медицинской помощи ветеранам

Совещание прошло под председательством советника Президента Российской Федерации Александры Левицкой и первого заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации Игоря Каграманяна.

В работе Совещания также приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, руководители органов исполнительной власти Российской Федерации в сфере охраны здоровья, руководители госпиталей ветеранов войн, представители общественных ветеранских организаций.

Источник: rosminzdrav.ru Источник фото: rosminzdrav.ru

Дата публикации: 11 августа 2017г.